Члены клуба

  • Савченкова Г.А.
    Савченкова Г.А.
  • Пищик А.М.
    Пищик А.М.
  • Беркович Е.М.
    Беркович Е.М.
  • Скребков Е.А.
    Скребков Е.А.
  • Демидов А.И.
    Демидов А.И.
  • Прозоров В.М.
    Прозоров В.М.
  • Сахарова В.В.
    Сахарова В.В.
  • Пономарев С.В
    Пономарев С.В
  • Карасева Г.А.
    Карасева Г.А.
  • Расева И.Л.
    Расева И.Л.
  • Лагунова Ирина Николаевна
    Лагунова И. Н.
  • Кожевников Владимир Георгиевич
    Кожевников В.Г.
  •  Столяров О.В.
    Столяров О.В.
  • Пигалицин Лев Васильевич
    Пигалицин Л. В.
  • Деньгин  Н.М.
    Деньгин Н.М.
  • Алексеев А.
    Алексеев А.
  • Осока Николай Михайлович
    Осока Н.М.
  • Первухина И.Ю.
    Первухина И.Ю.
  • Орехов Владимир Фёдорович
    Орехов В. Ф.
  • Гончаров В.А.
    Гончаров В.А.
  • Фадеев В.А.
    Фадеев В.А.
  • Сильвеструк Н.В.
    Сильвеструк Н.В.
  • Чесноков О.А.
    Чесноков О.А.
  • Тарасов А.Н.
    Тарасов А.Н.
  • Фельдштейн Э.З.
    Фельдштейн Э.З.
  • Орлов Д.А.
    Орлов Д.А.
  • Мурадян Г.И.
    Мурадян Г.И.
  • Постнов В.А.
    Постнов В.А.
  • Новоковская Г.И.
    Новоковская Г.И.
  • Кижватова Н.П.
    Кижватова Н.П.
  • Шведова Л.А.
    Шведова Л.А.
  • Потанина К.Г.
    Потанина К.Г.
  • Щуренков Вадим Александрович
    Щуренков В. А.
  • Кузнецова А.И.
    Кузнецова А.И.
  • Волков  С. В.
    Волков С. В.
  • Воронин С.А.
    Воронин С.А.
  • Колесникова Н.П.
    Колесникова Н.П.
  • Егоров А.И.
    Егоров А.И.
  • Шамин  С.А.
    Шамин С.А.
  • Глушихина А.Н.
    Глушихина А.Н.

34 заседание Интеллектуально-делового клуба

 34-е заседание Интеллектуально - делового клуба

Место проведения: г. Дзержинск , ул. Урицкого, д. 10   (Центр развития предпринимательства, 5 аудитория)

Формат проведения: круглый стол

Время проведения: 23.01.2014 г., в 16.30. ч.

Тема доклада: Развитие спорта в г.Дзержинске.

Докладчик: Гончаров С.Г.- Начальник отдела физкультуры и спорта Управления социальной политики Администрации г.Дзержинска .

Содокладчик: Демахина Г.Н.- Депутат городской думы 3,4,5-го созывов, председатель комитета по образованию, культуре, физкультуре и спорту.

Ведущий: Председатель Интеллектуально-делового клуба, директор ООО «Завод герметизирующих материалов », Почетный строитель России, Почетный химик – Савченкова Г.А.

Приглашены все члены Интеллектуально-делового клуба.

 В качестве гостей приглашены:

1. Осокин В.А. –депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, председатель комитета по вопросам государственной власти и местного самоуправления Законодательного Собрания Нижегородской области, президент НРБООКС «Фонд развития триатлона «Триатлон»

2. Сахарова В.В. заместитель Главы Администрации городского округа г Дзержинск по социальнойполитике.

3. Шахунц Ю.В. – депутат Городской Думы г Дзержинска, президент Федерации бодибилдинга и фитнеса г. Дзержинск

4. Клейменов С.Ю.-депутат Городской Думы г Дзержинска, президент Федерации «Лыжные гонки и спортивное ориентирование»

5. Кочетов А.В.- управляющий делами, директор департамента Администрации города Дзержинска, президент Общественной организации «Федерация футбола г.Дзержинска.

6. Редькин А.М.-директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа дзюдо и гимнастики»,

7. Умяров М.З. – директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Химик»

8. Куваев А.В.- директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Салют»

9. Федорычев А.А.- директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа им. А.Карпова»

10. Зыбов С.Л. –директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Магнитная стрелка»

11. Папертев Э.А.- директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1», Президент Федерации баскетбола.

12.Комлев И.В.- директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №3»

13. Назаренко Ю.А. – директор Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Заря»

14. Щелоков С.А. – директор Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию, настольному теннису», Президент Общественной организации «Фехтовальный клуб г. Дзержинска»

15. Умяров З.А.- директор Государственного учреждения Нижегородской области «Физкультурно-оздоровительный комплекс в городе Дзержинск Нижегородской области»,

16. Аршинов М.А. – директор спортивной школы олимпийского резерва «Созвездие»

17. Шеин С.А. – директор Спортклуба ОБО «Мускул-спорт», заслуженный тренер России

18.Андрианов С.С.- председатель НО НП «Федерация бокса г Дзержинска»

19. Куфтин И.Н. – президент НООО СКЕ «Русские витязи»

20. Зайцев В.Н. - председатель Федерации легкой атлетики.

21. Вавилов А.Н.- директор «Школы футбола»

.